Конфликт в кармане - один из соседей отказался платить за установку железной двери, хотя стоимость была согласована всеми.
Вопрос об установке железной двери на карман (4 квартиры). Первоначально было согласие все жильцов в кармане. Согласована стоимость установки. Мною был сделан заказ и оплата услуги. После установки двери одни из соседей заявили, что платить не будут, а дверь убирайте. Остальные соседи рассчитались и только "за" дверь. Я сказал, что можете не платить, но зачем дверь демонтировать. Это убыток и не малый.
Лучший ответ
Я сказал, что можете не платить, но зачем дверь демонтировать. Это убыток и не малый.
Александр Николаевич! У Вас там постоянно кто-то что-то говорит!
Я не знаю, что делать с Вашими "голосами", но предложил бы не нарушать пожарную безопасность и быстрее демонтировать дверь.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.