Разбитый замок и спор о оплате - Как поступить при совместной тамбурной двери на две квартиры?
Зравствуйте! Помогите разобраться: стоит тамбурная дверь на 2 квартиры. Новый сосед, после года проживания, выломал замок в этой двери. В устной форме договорились об установке нового замка, но так как установка производилась спец, фирмой в его отсутствие (чеки о стоимости услуги установки и стоимости замка - присутствуют), Сосед вернувшись с работы отказался оплатить половину стоимости услуг, Как поступить в данной ситуации.
в законном порядке вы вряд ли с него взыщите - так как установка данной двери незаконна, придется вам договариваться по-соседски.