Проблемы с исполнением судебного решения - где пропали деньги?

Есть одно ип на сумму 8400 арест карты в минусе эта сумма, и три исполнит сбора, с карты списали 3405, и на карте же в личном кабинете написано осталось оплатить 4995, так вот почему на сайте суд приставов сумма разница, там написано остаток 6700, как такое может быть, больше нет ис никаких, куда деньги ушли? Или они не все суммы учли?
Лучший ответ

Жалуйтесь старшему судебному приставу или в прокуратуру.

Спасибо за объяснение!