Вопросы приватизации квартиры с долгом и сроки для её осуществления
Получила квартиру как сирота, полтора года назад получила на неё документы о праве собственности, сейчас квартиру в соц найме, у меня по ней долг 30000, могу ли я приватизировать квартиру с этим долгом? И какое время даётся для приватизации, могу ли я не именно сейчас её приватизировать, а через год или два?
Лучший ответ
Да, Вы можете спокойно оформить право собственности на квартиру, долг никак не повлияет. С документами в Росреестр обращаетесь.
Спасибо за дельный совет!