Вопрос о выплате помощи на детей с долей в доме у дедушки
Про выплату помобич с 3 до 7 лет. У детей доля от дома у дедушке по 1/6 доли. Мы построили дом в ипотеку площадью 121 кв.м. По идеи доли в 1/6 на двоих детей это 1/3, они не должны учитыватся и считается только дом, который делится на 4, а это менее 40 кв.м. Т.е. мы должны иметь право на пособие?
Лучший ответ
По идеи доли в 1/6 на двоих детей это 1/3, они не должны учитыватся
Да что вы говорите, а по чьей идее-то?
Всё учитывается. Нет у вас такого права.
Ответ не по существу вопроса.