Открытие вклада в банке - почему мне подсунули бумажки на кредит потребительский?
У меня такой вопрос. При открытии вклад в банке, мне подсунули какие-то бумажки на кредит потребительский. Я не понимаю. Что это значит? Вклад открывала первый раз. Мне сказали, что для банка (для сбора информации обо мне) у них стандартный шаблон с одной шапкой. Очень странно. Я не собиралась брать кредит. Я, хотела открыть вклад. Я документы подписала. Так как деньги уже отнесла в кассу. Но мне всё равно не понятно. Хотя в кредитном договоре было написано что я оформляю кредит якобы на ноль, ноль рублей. Подскажите пожалуйста, стандартная ли процедура в банке, при открытии вклада. Подписывать документы на кредит. Хотя сумма кредита не прописана не была нигде.
Добрый день. В описанной вами ситуации кредитный договор заключён с нарушениями. Рекомендую обратиться в интернет-приемную Банка России для проверки изложенных фактов.
Это нестандартная процедура. Вы себе экземпляр договора оставили?
Это какие то махинации банк. Вам нужно обратиться к руководству банка с заявлением о разьяснении приложить копию договора.
Да оставила. Доноворы у меня на руках.