Как получить справку о невыезде из страны Узбекистан, если ее там не дают - советы владельцам доверенностей и не только
У меня запрашивают справку что не участвовала в стране Узбекистан. В Узбекистане таких справок не дают. Что делать. Челок с доверенностью от меня 3 недели бегает. А я в Москве. Как быть?
Лучший ответ
Если речь о приватизации, то надо через суд решать вопрос.
Запрос справок с других стран законом не предусмотрен.
Надо через суд решать вопрос.