Идет ли медицинский стаж у старшей медицинской сестры в социально реабилитационном центре для несовершеннолетних?
Скажите пожалуйста, идёт ли медицинский стаж у старшей медицинской сестры, работающей в социально реабилитационном центре для несовершеннолетних.
В медицинский стаж засчитывается работа в должности медицинской сестры в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, относящихся к учреждениям социального обслуживания, если отделение диагностики входит в этот центр, то стаж может быть засчитан, Список должностей и учреждений, работа в которых засчитывается в стаж работы, дающей право на досрочное назначение пенсии работникам здравоохранения, утвержденный постановлением Правительства РФ от 29.10.2002 г. №781.
В вашем случае необходимо смотреть должностную и карты аттестации рабочих мест.
Посмотрите, например, здесь: www.9111.ru
У старшей медицинской сестры.