Неожиданный дополнительный платеж за учебу - законно ли это?

Оплатила за учёбу вперёд по январь месяц по 8500, а теперь говорит куратор доплачивать с 1 сентября оплату сделали 9000 тысяч. Это законно, доп соглашения не было узнали по смс сегодня?
Лучший ответ

Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо ознакомиться с основным договором. Там все прописано.

Если доп. соглашения не было, то незаконно. Готовьтесь, что оно будет.

Нет это не законно, если был договор.