Как гражданин Греции с видом на жительство в России может использовать свой автомобиль в России?

Я гражданин Греции, но имею вид на жительство в России и живу в России. В Греции у меня есть машина, могу ли я привезти эту машину в Россию и ездит на ней? если да то на какой максимальный период?
Лучший ответ

Можете. Авто будет находиться под режимом временного ввоза согласно ст.219, 264 Таможенного кодекса Евразийского экономического союза (приложение N 1 к Договору о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза от 11 апреля 2017 г.). Ввезти можно на период до 1 года.

Вы можете оформить временный ввоз через таможню на 1 год, далее вывозить авто либо продлить ввоз либо растаможка.