Можно ли получить повторный кредит после просрочки в отп банке?
Если кредит закроете, в момент погашения банк отправит инф в бюро кредитных историй о том что у вас долг погашен. Соответственно из-за просрочки рейтинг может быть слабый, чтоб его усилить, после еще пару кредитов возьмите (телевизор, телефон, стиральную машину) пол года платите и потом закройте досрочно и рейтинг ваш поменяется а вообще свой кредитный рейтинг сейчас можно отследить на госуслугах, либо через сайт нбки.
Денис, это будет решать банк.
Юристы не занимаются гаданием на тему дадут вам или не дадут еще раз кредит. Все зависит от решения банка.