Получил одобрение на кредит через инвест капитал, но платить нужно за документы - развод или нет?
Обратился в инвест капитал за помощью в получении кредита, сказали что мне одобрено 240000 р, но нужно заплатить за составление документов для подачи в Россельхозбанк итого вышло 4500 р, потом ещё попросили 1000 р, хотел бы узнать, не развод ли,это!?
Лучший ответ
Распространенный развод, Анатолий Леонидович.
Спасибо за вашу работу!
Уже довольно старый развод. Так что не стоит с ними связываться.
Доброго дня. Вас обманули. Никто и никогда не берет деньги за "одобрение" или "оформления" кредита.