Проблема бродячего скота в селе и роль органов местного самоуправления в ее решении.
У нас в селе участились случаи с бродячим скотом, кто должен решить вопрос, органы местного самоуправления? И как привлечь хозяина к ответственности?
Лучший ответ
Органы местного самоуправления должны за порядком следить. Напишите заявление, лучше коллективно. Передайте официально.