Но такой вот момент - в договоре указано
Я работаю по договору о возмездном оказании услуг, но сейчас собираюсь увольняться по собственному желанию, скажите, пожалуйста, в течении скольких дней меня должны рассчитать. Но такой вот момент - в договоре указано, что зарплата договорная и никаких документов сколько именно моя зарплата я не подписывала. Как быть в такой ситуации? Заранее спасибо.
Как же тогда вы подписывали этот договор? Я понимаю, что по такому договору вы работаете уже не один месяц. Если так, то необходимо выходить перед судом с исклм о признании этих отношений трудовыми, поскольку в случае длительности они именно таковыми и являются и в рамках этого рещать вопросы о кто и сколько кому должен.