«Неопределенные сроки и условия оказания услуг по договору»
Заключен договор на оказание Услуг.
Указано, что услуга оказывается в течение 12 мес. Закрытие такой услуги ежеквартальное. При этом не указывается какой-либо информации, благодаря которой можно было бы понять когда именно должны быть предоставлены документы за 1-ый квартал. Дата начала оказания услуг не установлена.
Вопрос:
Означает ли, что датой начала оказания услуг является дата заключения Договора?
Если не регламентированы сроки предоставления документов за каждый квартал, то возможно их предоставить в любой срок?
Спасибо.
Лучший ответ
Ознакомьтесь со ст. 314 ГК РФ. Эта статья подробно регламентирует Ваш вопрос.
Благодарю за грамотную консультацию!