Как обезопасить сына без паспорта и на что можно подать в РФ - сроки пребывания граждан ДНР
День добрый. Граждане ДНР, сыну в октябре исполняется 14 лет. Выезд с РФ и подача на паспорт ДНР опасно для жизни, срок ожидания паспорта 3-4 месяца. Загранпаспорта нет. Какие сроки пребывания на территории РФ у нас есть и на что можно подать в РФ,на данный момент не определились на постоянное проживание в РФ.
Лучший ответ
В России имеется Консульство ДНР по адресу: Грохольский пер., 13, стр. 2, г. Москва (метро Сухаревская или проспект Мира).
там вам оформят все документы.
Добрый день
Подавайте на РВП.