Права новых владельцев квартиры - требование бесплатной замены канализационного стояка у УК
Купили квартиру и требуем у управляющей компании поменять канализационный стояк, который не менялся со дня постройки, письменное заявление подали, должны ли нам поменять стояк бесплатно?
Лучший ответ
Если есть основания для его замены, т.е. если он находится в ненадлежащем состоянии, не выполняет своих функций.