У меня на руках есть договор, на оказание услуг, но про возврат денег там ничего не прописано!
Заплатила риэлтору, чтобы нашли мне квартиру для аренды, на второй день у риэлтора выключен телефон, каким образом могу прийти в эту организацию, и потребовать деньги за не оказанную услугу!? У меня на руках есть договор, на оказание услуг, но про возврат денег там ничего не прописано!
Кристина! Как ни банально, но, если имеется договор, то перед эффективным консультированием, согласитесь, консультирующему с ним надо ознакомиться. Иначе это будет не очень честно. В любом случае, сторона, права которой нарушены ненадлежащим исполнением договора контрагентом, как правило, вправе требовать расторжения договора и (или) возмещения убытков, вызванных этим.