Какие документы нужно для подачи заявления в суд о сохранении прожиточного минимума на ребёнка иждивенца.
1. Сведения о размере получаемого дохода.
2. Сведения о наличии лиц, находящихся на иждивении у должника-гражданина.
3. Постановление судебного пристава исполнителя об удержании денежных средств.
Здравствуйте! Вам необходимо собрать следующие документы для подачи заявления в суд:-Вид и сумма общего долга;-Размер ежемесячной прибыли гражданина;-Количество иждивенцев на попечении истца (несовершеннолетние дети, родители, родственники-инвалиды и т.д.);-Сумма, которая требуется ежемесячно на содержание заявителя и его семьи.