Путаница с долгами - Как определить, где верить - на госуслугах или на сайте ФССП?
Портал госуслуги, это частный (негосударственный_)информационный сервис. Если приставы считаю, что у вас нет задолженности - спите спокойно))
У вас на руках после оплаты долгов остались платежные документы. Это и есть ваша защита в случае необоснованного предъявления претензий. Представьте копии приставам с сопроводительным заявлением о том, что все оплачено. Будут заниматься ерундой, подадите на них жалобу.
Вам нужно к приставам с данными документами об оплате. Если они не смогут вам объяснить, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.