Имеет ли банк право требовать информацию о ранее выданных паспортах.
Банк не имеет права требовать такую информацию, но он имеет право и кредит не выдавать вам. Так что все добровольно.
Да имеет, поскольку к прежнему паспорту может быть привязана ваша кредитная история.
Здравствуйте. Да, если Вы являетесь его клиентом.
Здравствуйте
Да, имеет право.
Добрый день.
Для получения кредита согласно ГК РФ необходимости предоставлять сведения о ранее выданном паспорте нет.
Сведения о ранее выданном паспорте необходимы кредитной организации с целью обезопасить собственные риски.
Я не беру кредит, просто карта, обычная даже не именная.
Банк имеет право запросить такую информацию, Вы имеете право ее не предоставлять, а банк имеет право без объяснения причин отказать в кредитной карте, даже если Вы все предоставите.