Проблема залива подоконника при повышении крыши в многоквартирном доме - нормативные документы и решение проблемы

Какие нормативные документы могут помочь в данном вопросе? Живу в 2-х этажном доме, дом старой постройки еще при СССР, к нему позже в 2005 пристроился еще один дом и мои окна и мой подоконник стал на уровне их крыши и из за этого когда идет дождь вода заливает подоконник, и сейчас они еще хотят поднять крышу так же и на уровне подоконника второго окна и у меня обратно будет заливать еще и вторую комнату. Что делать в такой ситуации?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Жалобу в администрацию.

Потом уже в суд.

Спасибо за помощь!

Обращайтесь в управляющую компанию.

Ответ неполный.

Обратитесь с жалобой в инспекцию по жилищному надзору и муниципальный контроль администрации города.