Скажите, пожалуйста, могу ли я оформить опеку над ребенком, если у моего супруга была судимость и ВИЧ статус+. ?

Лучший ответ

Здравствуйте. Не можете оформить опеку.

спасибо, разобралась в вопросе. Статья не страшная и судимость погашена. А что относительно вич,то перечень заболеваний запрещающих опекунство к членам семьи потенциального опекуна не относится. Так что препятствий нет. Но спасибо, что ответили.