Необходимость ответственности за ущерб, причиненный машиной и рисование в детской колонии.
Дети в возрасте 9 лет и 12 лет разбили машину. Ущерб составляет 10000 рублей. Что грозит ребенку? А также изрисовали другую машину, стоимостью 1000000. Могут ли определить в детскую колонию?
Лучший ответ
Нет никаких детских колоний в настоящее время для лиц такого возраста. Есть специальные учебные заведения, но это не колония.
Большое спасибо!
Нет, но на учет поставят, родителям грозит штраф и возмещение ущерба.
Благодарю за потраченное время!