Брачный договор - переход бизнеса и распределение кредитных обязательств при разводе
Конечно, может.
Расторгать брак можете когда пожелаете, от этого заключенный брачный договор своей силы не теряет.
Коллега ответила фактически так: и да и умолчала о - нет.
Да супруги могу заключать между собой договора о чем угодно: например о том, что солнце должно вставать на западе и долго не светить мне в окно, когда я сплю. Так же и с брачным договором. Заключить могут, но банку будет все равно на это соглашение, договор (письменный, устный и т.п.). Обязательства перед банком будет нести заемщик, поручитель и залогодержатель (кто там у вас стороны по сделке).