Непонятки с начислениями и управляющей компанией - как проверить и решить проблему?

Квартира в собственности, дом обслуживаетсЯ управляющей компанией, начисления приходят АО "ЯрОбл ЕИРЦ":,ТУ ДА ЖЕ И ПЛАЧУ, НО УПРАВЛЯЮЩАЯ ПРИСЛАЛА ПИСЬМО ЧТО ИМЕЕТСЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ. Я ВЗЯЛА ВЫПИСКУ В "ЯрОбл ЕИРЦ, ЧТО ЗАДОЛЖЕННОСТИ НЕТ, Куда обратится чтоб проверили начисления и управляющую орг. так как сами они информацию не предоставляют, ответ на мое обращение которое я направила 12 июня 2022 года по настоящее время не поступил, в листке появилось задолженность.
Лучший ответ

Обратитесь в жилищную инспекцию.

Здравствуйте. Напишите жалобу в Государственную жилищную инспекцию.