Разница в цифрах задолженности по жкх - проблема с выпиской и квитанциями
Здравтсвуйте! Мне прислали выписку по лицевому счету в которой отражена задолженность по оплате жку, но в квитанциях, которые присылали мне до этого указана совершенно другая цифра текущих начислений, в связи с этим получаются разные цифры задолженности, по выписке она больше, чем если считать по квитанциям. Так почему же управляющая компания исплльзует разные цифоы для выписки и для квитанций и как быть в данном случае, что говорить в суде.
так и говорите, что истец не предоставлял должной информации о размере долга. но это только на пени может повлиять. Сумму долга нужно по существу оспаривать (если есть основания).