Екатеринбург, 23.08.2022, 18:21

Сайт-СМИ города - должен ли он соблюдать Конституцию и право на свободу слова?

Вопрос №19654632 из г. Екатеринбург
опубликован 23.08.2022, 18:21
Должен ли российский городской сайт, зарегистрированный как СМИ, на котором много форумов, соблюдать Конституцию? Право на свободу слова? Сайт выборочно блокирует необоснованно некоторых пользователей те занимается дискриминацией.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конституция обазателна к исполнению для всех.

23.08.2022, 18:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Конечно обязан соблюдать законы.

23.08.2022, 18:22
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Конституцию нивелируют к сожалению подзаконные акты ( ( ( (

23.08.2022, 18:36

Правовой нигилизм и не более того.

23.08.2022, 18:39

Благодарю Григорий Яковлевич.

23.08.2022, 18:45

И Вам спасибо на добром слове!

23.08.2022, 18:47