Как использование ЭЦП уволенным гендиректором повлияло на продажу доли учредителя в ООО?
Ген. директор (в состав учредителей не входит) назначен решением учредителей ООО.
Гендиректор ООО оформил на себя ЭЦП и уволился через Два месяца по собственному желанию.
Этой ЭЦП год пользовался его Заместитель Без согласия бывшего гендиректора (подписывал отчеты в ИФНС и пр...).
НО, через четыре месяца после увольнения генерального, один из учредителей продаёт свою долю второму соучредителю.
Можно ли приравнять юридическую продажу человека его фактической продаже? Без согласия, уже бывшего генерального, использовали его ЭЦП.
Максим, ЭЦП использовать после увольнения незаконно.
Надо понять суть проблемы и Ваши интересы.