Выбивание долга за алименты - что делать, если приставы начислили больше и теперь хотят забрать свою ошибку обратно?
Добрый вечер.
О каких 2 исполнительных производствах речь?
С каких начислений планируют "забирать" и куда?
Уважаемая Наталья, должник может подойти ознакомиться с исполнительными производствами, сделать копии с документов, а также ему должны быть выданы на руки все постановления судебных приставов по ИП.
В случае нарушений можете подать жалобу на действий судебного пристава-исполнителя. Но поскольку с ваших слов ситуация вообще не ясна, затрудняюсь ответить на вопрос о правомерности или неправомерности действий пристава. Так что начините с ознакомления, а потом можете обратиться к юристам, в том числе можете ко мне, а можете пойти на очную консультацию в своем городе, за оказанием помощи в составлении жалобы.
Всего хорошего.