Как получить гособразц дополнительного диплома об образовании?
Я решила легализовать свои дипломы. С основным дипломом не возникло проблем, его Министерство образования приняло. А второй диплом о дополнительном образовании (специализации) мне сказали не соответствует гособразцу и его апостилировать отказались. Дополнительное обучение я проходила с 2001 по 2003 год в Высшей Школе Психологии при Институте Психологии РАН. Обратилась к ним за разъяснениями, но мне сказали что ВШП более не существует и помочь они не могут. Что делать в данной ситуации? Можно ли каким-то образом получить диплом гособразца. Ведь сам институт существовал много лет и выдавал дипломы гособразца.
Благодарю,
Анна.
Не понятно, что значит легализовать?
Зачем их легализовывать, если они выданы в РФ?