Истец в гражданском процессе претендует на возмещение судебных издержек представителю, несмотря на заявления о бесплатной работе - где искать за лжесвидетельство?

Представитель истца в суде неоднократно заявлял, что он работает бесплатно, так как у истца нет денежных средств. Но после вынесения решения суда, истец предъявил иск о возмещении судебных издержек на представителя. Куда обращаться за лжесвидетельство в гражданском процессе?
Лучший ответ

Никуда. Так как никакого лжесвидетельства тут нет. Он же не свидетель.

В данном случае выйти в процесс с указанием на конкретные листы дела (протоколы заседания) что он работает бесплатно. Второе - для доказательства трат должны быть представлены платежные документы.

Третье - это уже уголовно наказуемое деяние. Этим занимается СК - заявление туда.

Спасибо