Куда обратиться с иском на взыскание алиментов на двух детей и какой суд должен получить заявление?
Куда обращаться с исковым заявлением о взыскании алиментов на двух детей вразмере 1/3 части всех видов заработка и иных доходов ежемесячно? В мае 2020 года муж подал заявление об отмене судебного приказа о взыскании алиментов, вынесенного мировым судьей. Вышло определение об отменене судебного приказа. Сейчас готовлю исковое заявление. Оно будут теперь адресовано в районный суд или в мировой суд?
В районный суд исковое заявление, просите взыскать с даты подачи заявления о вынесении приказа..
Выше ответили не верно.
В мировой суд только теперь исковое заявление.