Может ли отец собственник, выписать свою дочь и внучку 4 года из своей квартиры, без их согласия? Жить им негде больше.

Лучший ответ

Может по суду это сделать. Он не обязан внучку и взрослую дочку обеспечивать жильём.

Но решения судов по этому поводу разнятся.

Зависит от того, на каком основании они там зарегистрированы.

Может только в судебном порядке. Теоретически. Но исходя из практики детей очень сложно выписывать. Поэтому до совершеннолетия думаю процесс не пройдет.

Может, но шансов очень мало, пока ребенку не исполнится 18