Собственник квартиры (свекровь) может ли выписать несовершеннолетнюю внучку, не проживающую в ней, если она живет со своей матерью?
Может ли собственник квартиры (свекровь) выписатьиз квартиры несовершеннолетнего не собственника (внучку), если внучка не проживает в этой квартире 4 года, а проживает СОСВОЕЙ матерью?
Лучший ответ
Выписка кого-либо из квартиры возможно только на основании судебного решения
Здравствуйте! Да, имеет право выселить в судебном порядке.