Банк Русский Стандарт планирует описать имущество, не имея исполнительного листа и доступа к госуслугам
Банк русский стандарт позвонил и сказал приедут описывать имущество но у меня даже исполнительный лист нет и на госуслугах тоже нет.
Здравствуйте.
Описывать имущество к Вам могут приехать только приставы и только на основании судебного акта. Всех остальных Вы вправе не пускать в квартиру.
С уважением.
Это не банк, а коллекторы. Стандартная схема запугивания.
С уважением.
Здравствуйте Сергей
Звонок от коллекторов, как всегда запугивают!
Это блеф. Стандартные способы запугивания коллекторами. Шлите лесом.
Не реагируйте на их угрозы. Это коллекторы. Никаких прав описывать имущество они не имеют.