Как избавиться от долгов и настырных звонков МФО Мокка и НВС - советы и рекомендации

Тоже связалась с Мфо Мокка, это просто ужас, в долги вогнали плачу долг всё равно ещё должна, теперь ещё и к нвс обратились, теперь они звонят в вацап пишут. Подскажите что с ними делать? А долг всё равно есть, и проценты и штрафы, платить нечем уже.
Лучший ответ

Добрый день!

Если нет возможности платить, то не платите.

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.

Спасибо за вашу работу!

Пусть подают в суд. большую сумму через суд вам не накрутят, а если накрутят то обжалуете ее.