Не выплатили зарплату после увольнения - что делать?

Я уволилась 28 июля и меня не рассчитали, но 16 августа пришли какие-то 10 тысяч написали зарплата. А зарплата должна была не такая. Мне что то причитается дополнительно? Заявление о не выплате заработной плате в прокуратуру и в трудовую было написано в июле.

Лучший ответ

Здравствуйте! Срок рассмотрения заявления 30 дней. Вам стоит дождаться заключения по вашему заявлению и уже если нарушения выявлены и вам не доплатили - обратиться в суд.

Благодарю Вас!