Как отменить заказ на личный амулет у Татьяны Глобы, если операторы заняты?
Сегодня я заказала личный амулет у Татьяны Глобы по телефону 8-495-669-74-49.Хотела отменить заказ, мне отвечает авто ответчик, что операторы все заняты.
Просто не получайте посылку. Вы в любой момент можете отказаться от заказа.
С уважением.
Здравствуйте. На сайте отмените заказ.
Здравствуйте! Не ходите на почту и не получайте посылку. По истечении срока ее вернут. Ваше право отказаться от товара закреплено в Законе о защите прав потребителей.
Уважаемая Насима,
Скорее всего по данному телефону ни какого представительства Глобы - нет. Вы я предполагаю попали на фишинговый сайт мошенников. Надеюсь вы деньги не переводили по номеру указанному вам в трубке за заказ?
Если переводили - бегом в полицию писать заявление по 159 ст УК РФ.
Деньги не переводила, сказали курьеру отдать, который привезет 2 сентября.
Добрый день. Откажетесь и все. Никакой ответственности законом не установлено. Это впаривание никому не нужных безделиц-обычная практика.
Разорите договор путем написания и отправления заявления (претензии) в организацию, которая прислала вам курьера. Наберите сейчас курьера и откажитесь от "безелушки-амулета".