Как выехать без депортации гражданке Грузии из России?
Добрый день
Запрет на въезд возможен при нарушении норм закона. Вам нужно установить нарушили ли вы что-то или нет. Если у вам есть уважительные причины в том, что вам суд может установить только штраф, то вам нужно их представить. Дать однозначного ответа нельзя.
Здравствуйте! Выехать вы сможете, но заехать на территорию России нет, если миграционная служба не в курсе, что вы гражданка Грузии и есть совместные дети.
Но решение миграционной службы (ГУ МВД РФ по вопросам миграции) о запрете можно обжаловать в суде, согласно конвенции по правам человека.