Как получить паспорт при утере свидетельства о рождении?
Необходимо получить новый паспорт в связи вступлением в брак и сменой фамилии. Но свидетельства о рождении нет на руках. Оно утеряно.
Можно ли без него?
Лучший ответ
Для замены паспорта в связи с вступлением в брак Вам необходим паспорт, который у Вас есть сейчас, две фотографии, свидетельство о заключении брака и документ об оплате госпошлины. Больше ничего.
Без свидетельства нельзя. Получайте дубликат.
Если есть на руках паспорт то можно и без свидетельства о рождении.