Можно ли изменить фамилию матери в свидетельстве о рождении ребенка, если указана девичья фамилия
У первого ребенка в свидетельстве о рождении указана девичья фамилия матери, после этого дважды была замужем, на руках свидетельства о разводе (указана фамилия послебрачная). После рождения второго ребенка не можем получить материнский капитал из-за этого. Можно ли заменить фамилию матери в свидетельстве о рождении ребенка? P.S. У него уже есть паспорт и свидетельство о рождении было выдано в Казахстане (на запросы о подтверждении брака Казахстан не отвечает).
Нужно в судебном порядке подтвердить факт родственных отношений и проблема решена.