В справке о выплатах за период размер пенсии к выплате указан 17065,41, а на карту приходит 16995 руб, почему так?
Лучший ответ
Так не должно быть. Задайте вопрос Пенсионному фонду на личном приеме или через личный кабинет на их сайте.
Благодарю за потраченное время!
Потому что, скорее всего, вы работаете. Работающим пенсионерам пенсия платится без индексации.
Ваш ответ мне непонятен.