Не допускают к экзамену в гибдд, медсправка с другого города, запрос делать отказались.
Лучший ответ
Жалобу на них в прокуратуру.
С уважением.
Благодарю за грамотную консультацию!
Доброго времени суток.
Ни сотрудники ГИБДД, ни иные должностные лица не могут заставить гражданина проходить медкомиссию в каком-то определенном лечебном учреждении, например, по месту жительства, по месту регистрации или по месту нахождения подразделения ГИБДД, где ему будут выданы права.
Поэтому, при получении отказа обращайтесь с письменной жалобой на действия сотрудников ГИБДД в прокуратуру.
Благодарю за потраченное время!