Как определить цену автомобиля с установленным дополнительным оборудованием?

Скажите пожалуйста, если на автомобиле уже установлено дополнительное оборудование (сигнализация, коврики, АНТИКОР) должна ли быть цена за него включена в цену автомобиля? Или я должен оплатить это доп оборудование отдельно, оформив на него заказ-наряд? Спасибо, уважаемые юристы!

Лучший ответ

Антон Евгеньевич,

в цену это может быть УЖЕ включено, если машина уже оборудована этим. Нпример, я купила машину со стенда, на ней уже было некоторое оборудование. Поэтому я заплатила сумму, указанную на стенде, и забрала автомобиль.

Если вы покупаете базовый вариант машины, то доп оборудование вы заказываете отдельно. Ну и, разумеется, оплачиваете его сверх суммы за базовый вариант.