Как вернуть проданное здание и компенсировать потери после продажи за бесценок?
Если покупатель против, то спор будет решаться только в судебном порядке. Срок исковой давности по договорам об отчуждении недвижимого имущества не может выходить за пределы 10 лет со дня начала исполнения сделки с недвижимостью. Таким образом, теоретически, вы можете обратиться в суд с заявлением о признании сделки недействительной, НО Ваши аргументы (о цене), в данном контексте, не будут являться для суда доказательством нарушения ваших прав и законных интересов. Хорошо продумайте свою позицию и аргументацию перед обращением в суд.
Добрый день
1.У обращения в суд нет срока давности и иск ваш примут и рассматривать будут
2.Ваш покупатель вправе заявить о пропуске срока давности по оспариванию сделки и это будет являться самостоятельным отказом в иске.
Нет, вышли все сроки давности.
С уважением.
Юлия, из описанной ситуации следует, что это невозможно.
Иск не имеет перспектив.