А почему его лишили даже за питание пособия и в этом году заставили оплатить проживание в общежитие.
Мой внук круглый сирота и учится в колледже и так как у него тройки он не получает ни стипендии ни за питания даже общежитие стало платное.
Здравствуйте. Если круглый сирота, то он должен получать социальную стипендию вне зависимости, положена ли ему академическая стипендия (за учебу хорошую).
Кого его? Мы должны догадаться?
С уважением.