На супруга наложили арест на ЗП карту и счет - что делать в такой ситуации?
На супруга зп карту наложили арест в размере-35616,83. Так как у него есть ещё один счёт в банке они сняли всё, что было в размере 17854,84. На зп карте так и остался долг-35616,83. Почему не указана фактическая сумма долга, раз уже половину сняли. Как быть а данной ситуации?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться, письменно, к приставу для того, что бы он передал информацию в кредитные организации и вам корректно посчитали остатки по долгу.
Благодарю за информацию!