Проблемы с межеванием - как восстановить границы участка при общей долевой собственности?
Земля и дом находятся в общей долевой собственности у 2 человек по 1/2 дома и по 299 м 2 земли. Вступаю в наследство и обнаруживаю, что мой участок не соответствует размеру, межевание было проведено предыдущими собственниками, где с нашей стороны документы подписаны не были. Сейчас участок соседей по документам 299 м 2, а мой 288. Что необходимо делать? Межевать по новой? Мой участок не размежеван. Соседи на свой участок не пустят, землю не отдадут, документы по межеванию подписывать не будут. С чего начать, чтобы восстановить границы?
С вызова кадастрового инженера, чтобы вынес границы в натуру.
Тогда остается только справедливый и гуманный суд.