Аномалия при оплате штрафа - как получить обещанную скидку?
Мы с мужем получили штраф в размере 30 тыс рублей. Нам сказали если оплатим раньше 20 ти дней то будет скидка 50%. Мы оплатили и в итоге у нас сняли 30 000 вместо обещанных 15. Что делать? Это были последние деньги. Для нас 15 000 не малая сумма.
Лучший ответ
Вы, вероятно, при оплате не указали сумму с учетом скидки. И еще м.б., что Ваш штраф не подпадает под скидку. Не на все штрафы это распространяется.
Ответ неполный.